Неправомерные платежи при получении земли в аренду - миф или реальность?
Здравствуйте
Что именно неправда? Все правомерно
Межевание - 2 тысячи рублей, это еще дешево
2000 рублей - это госпошлина за регистрацию права
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вы слышали слухи. За межевание с вас вообще мало взяли. Эта сумма должна быть гораздо больше. А госпошлина, действительно - 2000 рублей. Тут нет нарушений.
Добрый день. Если Вам выдали квитанции, подтверждающие оплату Вами государственной пошлина или услуг по проведению межевания, то Ваши деньги действительно были направлены на оплату указанного.