Обязательно ли оплачивать налог на транспортное средство? Что будет, если налог на машину не оплатил?
Лучший ответ
Обязательно ли оплачивать налог на транспортное средство? Что будет, если налог на машину не оплатил?-Это в ваших интересах. Начислят пени за пропуск.
Здравствуйте.
Да, обязательно, если транспортное средство у Вас в собственности. При не оплате налога ФНС имеет право обратиться в суд для вынесения судебного приказа и с Вас будут взыскивать долг в принудительном порядке.