Оформление договора подряда с физическим лицом, трудоустроенным официально в другом месте, на должность контролера

Нобходимо составить договор подряда с физическим лицом на должность контролера, но данный человек официально трудоустроен в другом месте. Как правильно оформить договор?

Лучший ответ

Можете составлять обычный договор, только не подряда, а договор возмездного оказания услуг. Ничего сложного в этом нет. Договор составляется в обычной письменной форме.

Доброго времени суток! Вы можете заключить гражданско-правовой договор, тогда не имеет значения кем и где работает этот человек.

Лилия здравствуйте!

Составление договора - услуга платная. Обратитесь к любому из юристов на этом сайте и Вам обязательно помогут.

Тогда уж договор возмездного оказания услуг, при чем тут подряд? Образцы найдете в интернете. Правда, если человек решит в суде доказать, что на самом деле отношения были трудовые, а не гражданско-правовые, то у него большие возможности сделать это, с соответствующими правовыми последствиями.

Здравствуйте.

Оформляйте гражданско-правовой договор, прописывайте порядок выполнения функций, сроки выполнения работ, з/п.

Могу помочь составить договор.