Алкаш обвинил меня в избиении и краже в магазине - что делать?
Добрый день.
Обратиться за помощью к местному адвокату: скрываться нельзя, необходимо установить всех свидетелей (в том числе сотрудников магазина), узнать, какие показания они давали в полиции и будут ли свидетельствовать в Вашу пользу, ходатайствовать об истребовании записей камер слежения в магазине (если записи уже не уничтожены)
---Здравствуйте, появиться в полиции всё рассказать и поставить на свои места. Всё просто так не проходит. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Здравствуйте, советую обратиться на очную консультацию к адвокату, в рамках заочной консультации сложно что-то говорить.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Полагаю, что Вам необходимо явиться в полицию и дать соответствущие объяснения по этому поводу, после чего и будет принято решение.
Доброго времени суток, Алла.
Вряд ли бы алкаш стал писать такое заявление. Вполне возможно, что с Вас просто хотят начать вымогать откупные.
Здравствуйте, Алла!
Сами явитесь в полицию вместе со своей подругой, поясните об обстоятельствах. В магазине, наверняка, камера наблюдения стоит, кассиры, охранники видели происходящее. Так, что Вам есть чем отбиться от оговора.