Как получить гражданство для ребенка, родившегося в России, и как получить пособия на ребенка
У меня и у моего мужа уже есть вид на жительство в россии! Ну у меня родился ребенок в россии и свидетельство о рождении выдано что он родился в россии! Как получить ребенку гражданство? И как получить мне пособия на ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ
"О гражданстве Российской Федерации
По ст. 14,13 можете получить.
Спасибо, буду знать.