Как решить проблему с требованиями страховой компании после ДТП без ГАИ?
Доброго времени суток! Не совсем понятно за что вам предъявлена сумма. Если требования обоснованны то страховаядолжна обратиться в суд с иском а вы можете участвовать в суде и возражать против заявленных требований. Требования будут судом удовлетворены только если они будут законными и обоснованными.
Добрый день. Можете оспаривать размер ущерба, если считаете его завышенным. При этом если не уведомили страховщика о ДТП (а надо было сделать это в течение 5 дней), то страховщик имеет право потребовать от Вас деньги. В любом случае надо документы смотреть.
Мой долг обосновали тем, что пункт 76 регрессного требования в данной ситуации не работает. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации, и обоснованно ли их требования?[quote][/quote]
Присылайте фотокопии документов на почту, разберемся.