Оказался виновником ДТП и вынужден выплатить деньги - что делать в такой ситуации?
Напишите заявление в полицию о привлечении данных лиц к уголовной ответственности за вымогательство. Подробно опишите всю ситуацию в заявлении.
Средств для возврата денежных средств нет. 4 детей и так живем не богато. Что же делать? Помогите пожалуйста разобраться с проблемой!-Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. По расписке отправляйте в суд.
Не понятно, на момент ДТП у вас был полис ОСАГО? Если был-пусть пострадавший относит документы в страховую, в течение 20 дней страховая произведет выплату. Если полиса не было-платить придется и лучше, не доводить до суда-дороже выйдет. Буду угрожать-пишите заявление в полицию.