Отказ полиции и прокуратуры в рассмотрении мошенничества - риэлтор должен 6 миллионов за квартиру в течение 3 лет, но утверждает, что не имеет средств. Как быть?
Правильно отказали. Тут нет состава мошенничества. Вам необходимо направить Вашему риелтору претензию, после чего обратиться в суд.
Вы ситуацию более подробно изложите и я уверен, что Вам более детально подскажут.
Здравствуйте! Отказ мотивирован тем, что это гражданско-правовые отношения, т.е. для решения проблемы надо подавать в суд.
Если факт мошенничества не доказан следственными органами, то вам следует истребовать сумму долга в судебном порядке путем обращения в гражданский суд.
Полиция и прокуратура отказала в мошейничестве мой риэлтор должен мне 6 миллион обещал 3 года купить квартиру а теперь нет денег говорит? Что мне делать?-Вы отдали 6 млн., а обращаетесь на бесплатную консультацию.