Какие документы надо собрать чтоб суд уменьшил время общения с отцом ребёнка-исцом и как повлияет в этом деле то.
Отец написал свой порядок общения, но ребёнок (8 лет) не хочет у папы ночевать сын готов общаться, но ночевать нет... У папы своя семья там 2-е детей 4 и 6 лет..
у меня есть письмо из прокуратуры 2010 года (по поводу папы ребёнка)..., там написано: Адвокату фио действующему в интересах обвиняемого по уголовному делу № и фамилия имя отчество папы ребёнка))) Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЭТО ЕГО ДЕЛО ИЛИ ЗАКОНЧИЛОСЬ и как... ЭТО МОЖЕТ МНЕ КАК-ТО ПОМОЧЬ В СУДЕ? Ещё он подал ходатайство о том чтоб я не препятствовала ему забирать ребёнка за границу, на свой отпуск А.если суд разрешит, я боюсь он ребёнка украдёт за границу...
Какие документы надо собрать чтоб суд уменьшил время общения с отцом ребёнка-исцом и как повлияет в этом деле то.что я предоставлю документ что на отец ребёнка было возбуждено уголовное дело...?
Лучший ответ
Добрый день Светлана! Вы можете записатся к нам на бесплатную юридическую консультацию по телефону: 8903 145 46 20. Наши адвокаты помогу Вам в сложившейся ситуации