Как доказать причастность обвиняемого только к употреблению, а не к распространению наркотического вещества? Какие ходатайства нужно подать в суд?

Помогите с советом по уголовному делу статья 228 часть 4, ст.30 п.а! Что можно сделать? Суть дела: Обвинение строиться на признательных показаниях обвиняемого, которые при запугивании были подписаны и с признательных слов подельника "барыги". 22.03.2016 г. в 21.00 вечера в съемную квартиру постучались сотрудники ФСКН, вошли и стали запугивать обвиняемого, что если он не подпишет явку с повинной, то они ему в квартиру подкинут наркотические вещества. Он был вынужден это сделать, так как права свои он не знал, и сделать звонок адвокату ему отказали. Затем был обыск с понятыми, где было изъяты только личные вещи и банковская карта. Обыскали всё и так не изъяли никакого наркотического вещества. Паспорта у обвиняемого при себе не было, он находился на сохранении у его психолога. Без паспорта и адвоката его допросили уже в управлении ФСКН, где обвиняемым были подписаны допросы подозреваемого, а затем допрос обвиняемого. Адвокат назначенный появился при приезде психолога и просто расписался на всех видах допросов. Днём этого же дня был задержан "борыга", в машине которого было найдено наркотическое вещество 49,9 г, фасовочные пакетики, весы для взвешивания. Со слов "барыги" он это вещество распространял с обвиняемым и организатором всего этого процесса является тоже обвиняемый. Обвиняемый является наркозависимым человеком и приобретал у этого "барыги" для личного употребления наркотические вещество, но не распространял. В ходе следствия все сроки затягивали, дело перебрасывали с одного отдела полиции в другой. В признательных показаний подельника было указано, что за этого время они заработали на двоих 60000 р, а после проверки банковских карт становиться понятно, что обвиняемому поступали перечисления в размере 15000 р. И обвиняемый утверждает, что давал пользоваться карточкой подельнику в личных целях. Теперь дело передано в суд, идёт разбирательство. После ознакомления с делом обвиняемый отказывается от своих показаний, подельник тоже отказывается от своих показаний. Свидетелями по делу проходят сотрудники ФСКН, которые уже третий раз не являются в суд. Также гражданская жена подельника, которая в ходе допроса пояснила о непричастности обвиняемого к этому делу. Что её гражданский муж фасовал для знакомого обвиняемого, а самого обвиняемого она в наркотическом опьянении не видела, как он занимался фасовкой тоже не видела. Пожалуйста, помогите, как доказать не причастность обвиняемого к распространению, а только причастность к употреблению? Может быть какие то ходатайства необходимо в ходе суда написать? Все материалы дела есть, могу предоставить на почту. Денег у обвиняемого нет, так как он сирота и помочь ему не кому. Жду ответов. Благодарю заранее.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Марина

Без адвоката тут не обойтись, все равно что с волком с голыми руками

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!