Саратов, 22.12.2016, 01:58

Нежданный иск на выселение - судебное разбирательство без предварительного уведомления

Вопрос №11914180 из г. Саратов
опубликован 22.12.2016, 01:58
Бывший супруг подал иск на выселение. Провели подготовку к судебному разбирательству не прислав мне даже иск После подготовки позвонил помощник судьи и сказал чтобы я пришла ознакомилась с материалами дела Я даже иск не читала у меня шок-с.
Лучший ответ
Рекомендуется

После подготовки позвонил помощник судьи и сказал чтобы я пришла ознакомилась с материалами дела
Ну так позвонили же..Придете и получите копии.. Будет время подготовиться.. Некоторые вообще не знают, что суд без них прошел... А Вам - позвонили...

22.12.2016, 02:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Имела ли право судья проводить судебное заседание без меня Мне даже искоевое заявление не выслали извещение не прислали Объясните в какой части судья нарушила данный закон и какие статьи.

22.12.2016, 02:09

Имела ли право судья проводить судебное заседание без меня Мне даже искоевое заявление не выслали извещение не прислали Объясните в какой части судья нарушила данный закон и какие статьи.

ВАМ ОТВЕТИЛИ.

22.12.2016, 02:13

Так бы сразу и писали, что уже рассмотрели иск без Вас. Это конечно нарушение. Обязаны уведомить. Может, просто не получили письмо.. Почта плохо сработала. Вы вправе отменить заочное решение суда в течении 7 дней с момента получения.

22.12.2016, 02:17