А если соглашение подписано?
Подписанное соглашение, как правило, подлежит исполнению.
А вообще, к чему этот вопрос? О каком соглашении идет речь? Кем оно подписано? Какова суть этого соглашенмя?
Гадалок среди нас нет, излагайте вопрос полностью.
Соглашение на реструктизацию кредита было подписано год назад, под залог коммерческой недвижимости, по вине сотрудника не оформлено в Россреестре, сейчас банк требует дооформить, иначе реструктизацию отменять и прежние платежи добавят в текущие платежи, имеет ли банк заставить меня?
Здравствуйте,
Заставить не может. Но решать вам как для вас более благоприятно будет.
А как будет для меня более благоприятно?
А как будет для меня более благоприятно?Более благоприятно сделать так, как требует банк, чтобы не пришлось погашать кредит единовременно.