Может ли работодатель изменить дату начала отпуска согласно графику и законодательству?
Хочу уйти в отпуск согласно графика отпусков на 28 дн в конце календарного месяца, работодатель утверждает что я должна пойти с 1 числа, законно ли его требование?
---Здравствуйте, да его требование законно и решает именно руководитель, а не сам работник. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Здравствуйте Светлана. Вам должен быть предоставлен отпуск именно с той даты, которая указана в утвержденном графике отпусков.
Здравствуйте, Вы имеете право уйти в отпуск с даты указанной в утвержденном графике отпусков. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.