Отказ от страховки при оформлении телефона в кредит - возможно ли и как это сделать?
При оформлении телефона в кредит много чего нам навязали в магазине связной, объяснив что не дадут кредит, начиная от сим карт якобы в подарок и кончая страховкой, можно ли отказаться от страховки и как сделать.
Лучший ответ
От страховки отказывайтесь в течение пяти дней со дня заключения договора добровольного стразования, путем предъявления заявления в СК.
Можно отказаться от навязанных услуг в том числе и от страховки, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.