Как отказаться от навязанного при оформлении телефона в кредит?
От страховки можете отказаться в течении пяти дней с момента оформления договора добровольного страхования. Заявление нужно подать в страховую компанию. Страховую премию вернут в полном объеме.
Уважаемый, гость! Навязал Продавец или Банк при оформлении кредита? Это существенная разница, если магазин, то вам никто ничего не вернет по существу заданного вопроса. Внимательнее при покупке в кредит. Удачи!
Добрый день. От страховки можно отказаться, направив письменное уведомление страховщику в течение 5 дней после заключения договора страхования. От кредита не откажетесь.