ЖКС 1 Петроградского района СПб не оказывает жилищные услуги надлежащего качества - как защитить права потребителя

ЖКС 1 Петроградского района СПб на протяжении многих лет не оказывает, либо оказывает жилищные услуги ненадлежащего качества. Выиграла 5-6 дел в мировом суде по искам ЖСК 1 и ГУЖА с 2007 по 2012 год ко мне. В 2013 выиграла дело по своему иску к ЖКС 1.В марте 2013 направила Претензию ЖКС 1 с обоснованием своих требований по оплате жилищных и коммунальных услуг по факту их предоставления как потребителя услуг согласно требованиям Закона о защите прав потребителей. Ответа не получила. Оплачивала, с оформлением Жалоб на неоказываемве услуги, в ГМЦ СПб реально получаемые услуги. Насчитали задолженность. В суд не подают. Угрожают без направлений заказных писем с уведомлением ограничением предоставления услуг по электроэнергии и водоотведению. Оплачивала Счета ГУП ВЦКП построчно отдельными суммами по услугам. Может ли ЖКС 1 нагло и безнаказанно, прикрываясь п.Х 1 пп.118 и создав, наверняка, искусственные долги по оплаченным мною в полном обьеме коммунальным услугам по водоотведению и электроснабжению (оплата ОДН), ограничить меня в получении вышеназванных коммунальных услуг. При этом я понимаю, что это легче, чем проигрывать суд в связи с доказательством неоказывания жилищных услуг потребителям со стороны управляющей компании. Что делать? Я готовилась к суду, а они, не оказывая мне услуги, пытаются вымогать деньги в свою пользу, прикрываясь 354 Постановлением. Как Вы предлагаете отстоять свои права потребителя в сегодняшней правовой ситуации в стране?
Лучший ответ

Здравствуйте!

С учетом ваших заявлений, Вы можете подать на них в суд с требованиями произвести перерасчет согласно ПП № 354 от 06.05.201 года " О предоставлении коммунальных услуг..".

Жаль, что Вы не можете мне помочь!