Кто имеет право на квартиру по наследству?

У меня есть квартира, кто имеет право на наследство и в каких процентах (Жена, сестра, брат, мама, папа, дядя)?
Лучший ответ

кто имеет право на наследство и в каких процентах (Жена, сестра, брат, мама, папа, дядя)?
наследники первой очереди - супруг, дети и родители.

Спасибо за объяснение!

Наследники первой очереди-супруга, дети и родители в равных долях. Если есть не трудоспособные иждивенцы проживающие с вами то они также имеют право на обязательную долю.

Спасибо, все понятно!