Правовая значимость трудовых договоров - роль подписи работодателя и работника
Будет ли трудовой договор с одной лишь подписью работодателя иметь равную для суда значимость, как и трудовой договор с одной лишь подписью работника? При условии, что обе стороны признают наличие факта трудовых отношений но настаивают на разных условиях этих отношений, т.е. трудовые договора отличаются по содержанию.
Разумеется данные договора будут иметь доказательное значение
, которое суд определит по внутреннему убеждении при оценке всей совокупности доказательств.
Добрый день. Нужно, чтобы в суде стороны подтвердили заключение трудового договора на одинаковых условиях, тогда суд может принять такие доказательства.