Нарушение трудовых условий - работа в нерабочие дни и превышение нормы рабочего времени
По трудовому договору стоит 40 часов в неделю, а работаем 2 через 2 по 12 часов. И еще могут ли меня заставить работать 3 и 4 января.
Здравствуйте.
Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:
1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;
7 января - Рождество Христово;
23 февраля - День защитника Отечества;
8 марта - Международный женский день;
1 мая - Праздник Весны и Труда;
9 мая - День Победы;
12 июня - День России;
4 ноября - День народного единств
Работодатель обязан представить.
Вы обязаны работать по условиям трудового договора ст. 57 ТК РФ.