ЖКХ должны брать с нас деньги за повышенный коэффициент за отопления и воду и летом.
Жкх должны брать с нас деньги за повышенный кааффицент за отопления и воду и летом.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Каждое ЖКХ решает индивидуально, каким образом начислять оплату за отопление и воду в летний период.
Всего бывает два варианта: когда за отопление и горячую воду платят только в период использования (в период самого отопления). И второй вариант когда платят круглый год. При этом общая сумма за услуги распределяется на весь период, и она в месяц должна быть меньше по размеру, как если бы такая плата начислялась только в период отопления.
Способ формирования оплаты вы можете узнать в договоре.
Спасибо за помощь!