Отсутствие мер задержания и ошибки в протоколе - что делать после суда по статье 12.26?
При составлении протокола по статья 12.26 часть 1 инспекторами дпс не было предпринято мер для задержания тс,т.е авто мне просто оставили, населенный пункт совершения админ. Нарушения указан совсем не от,30.11.2016 г. состоялся суд, мировой судья как то проигнорировала нарушения при составлении протокола, лишила прав на 1.5 года и штраф 30 т.р.скажите какие меры ещё можно предпринять? Или гаишники всегда правы!?
Если Вы не согласны с постановлением суда, его можете обжаловать в течение 10 суток с момента получения копии постановления. Доказывать надо именно основания неправомерности составления протокола об административном правонарушении.
---Здравствуйте, какие меры ещё можно предпринять,-если не обжаловали протокол то всё законно, никакие меры не помогут. Мы рады ответить на ваши вопросы.