Как закрыть ООО без доступа к документам и доверенному лицу?
На меня открыли ООО вот уже год назад. Я генеральный директор двух фирм. В начале принимал участие в открытии фирм. Печяти.. Подписи... Пошел уже год с того момента. Теперь я хочу закрыть ООО, а доверенное лицо, у которого все документы не выходит на связь. Как быть?
Пошел уже год с того момента. Теперь я хочу закрыть ООО, а доверенное лицо, у которого все документы не выходит на связь. Как быть?
Вы - подставное лицо, на которое зарегистрировали ЮЛ, наверняка участвующее в каких-то незаконных операциях. (Иначе не понадобилось бы регистрировать ООО на "левых" людей). У Вас могут быть неприятности. Никогда нельзя так поступать - такое может быть наказуемо и для Вас.