Проблема с пластиковыми окнами - возможное решение через суд
Купили пластиковые окна. Зимой на них начал появляться лед. обратилась в компанию. Компания вызвала специалиста с завода и специалист вынес заключения, что стеклопакеты имеют низкий коэффициент теплопроводности и не подходят для нашего региона---то есть в сильные морозы будут замерзать.. Порекомендовал продавцу заменить стеклопакеты, но продавец отказался. МОГУ ЛИ Я ЧЕРЕЗ СУД ЗАСТАВИТЬ ПРОДАВЦА ЗАМЕНИТЬ СТЕКЛОПАКЕТЫ НА СТЕКЛОПАКЕТЫ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА И СООТВЕТСТВУЮЩИЕ НАШЕМУ РЕГИОНУ?
Вы направляете продавцу Претензию в письменном виде с требованием о замене окон. Если получите отказ или не получите ответа вообще, обращайтесь с иском в суд по месту заключения договора об оказании услуг.