Нужна помощь в составлении договора на прописку с условием добровольной выписки и ограничением права проживания и распоряжения помещением
Может ли кто-либо помочь мне с составлением договора на прописку с обязательным условием прописываемого добровольно выписаться через определенный срок, без права проживания и распоряжения жилым помещением? Благодарю.
Лучший ответ
Добрый день! Дело в том, что в силу закона регистрация не может быть основанием по распоряжению жилым помещением, этого просто не предусмотрено законом, договор составить можно конечно, обращайтесь к любому юристу.
Спасибо, что проконсультировали!