Как продать долю из общей собственности по адекватной стоимости - системная консультация
Есть ли у Вас опыт раздела имущества по ст. 252 ГК: "Если выдел доли в натуре не допускается законом или невозможен без несоразмерного ущерба имуществу, находящемуся в общей собственности, выделяющийся собственник имеет право на выплату ему стоимости его доли другими участниками долевой собственности"? Мне требуется системная консультация по продаже доли из общей собственности по адекватной стоимости.
Лучший ответ
Для получения требуемой консультации можете обратиться к адвокату лично. Выбор адвоката возможен, в том числе, по ответам, предоставленным на данном сайте, по иной информации, по отзывам, рекомендациям.