Угнанный телефон был найден, но возмещение ущерба так и не произошло - Что делать в данной ситуации?
1. Возможны прокуратура Ваша дело не проверяет, поскольку такая практика из-за статистики. И вследующем году возможны Вы получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, или закрытии его задним числом.
2. Если Дело на проверке, Вам необходимо идити в прокуратуру того района, в котором вы подавали заявление в полицию, узнать Там. Подтверждением у Вас выданный талон КУСП зарегистрированного преступления в дежурной части.
3 Если в прокуратуре Вашего дела нет, Пишите там же заявление о незаконных действий дознавателя и самоуправстве, а так же не выдаче и отказе информирования и отказе ознакомления с уголовным делом. Поскольку тут куча нарушений со стороны дознавателя, если Вышесказанное окажется правдой.
4 После прокуратуры сразу езжаете, в прокуратуру РБ и следственный комитет, пишите теже самые заявления с указанием, что Вы в районную прокуратуру подали заявление, и в заявление просите контролировать дело.