Как оставить жалобу на судью, которая нарушила мои права и принижала меня как личность
Судя по тексту вопроса, вы не являетесь специалистом в области юриспруденции. Поэтому советую обратиться к юристу или адвокату, который сможет вам помочь (не ко мне, не сочтите за рекламу).
Обращайтесь с жалобой на этого судью в квалификационную коллегию судей, этот орган уполномочен накладывать на судей дисциплинарные взыскания вплоть до досрочного прекращения полномочий, если в действиях судьи есть нарушения закона и (или) Кодекса судейской этики. Жалоба пишется в произвольной форме, необходимо указать фактические обстоятельства произошедшего, их правовую квалификацию, приложить доказательства, подтверждающие ваши требования.
Здравствуйте, если Вы считаете, что Ваши права были нарушены и в действиях судьи есть нарушения, то Вы можете направить жалобу в Высшую квалификационную коллегию судей РФ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.