Нарушение процедуры - рассмотрение дела судьей без уведомления и отсутствия ответчика

Повестки на судебное заседание не получал не расписывался так как зарегистрирован по другому адресу. Мировой судья без моего присутствия и оповещении судебного заседания вынес решение в пользу Исца На сколько Это Правомерно? С уважением БФ.
Лучший ответ

Суд извещает ответчиков по месту их регистрации. Данные берутся из сведений, предоставляемых ФМС (судья запрашивает на момент рассмотрения дела).

Если такие сведения имеются, и вы не получали извещений, то решение вынесено законно. У вас имеется право для подачи апелляционной жалобы.

Узнавайте, может судья вынесла заочное решение, там немного проще с его отменой. Но опять же, есть свои нюансы.

Спасибо, все понятно!

ВЫ можете обжаловать решение мирового судьи. Если Вы не присутствовали на заседаниях, то должно быть вынесено заочное решение, которое, в течение 7 дней с момента его получения, отменяется по Вашему заявлению.