Изменения режима работы аппарата управления и обновление правил ВТР - важные уведомления для работников
В новом году перерабатываем правила внутреннего трудового распорядка, внесли изменения по режиму работы аппарата управления. За сколько мы должны ознакомить работников с данными изменениями и нужно ли издавать какой приказ на введение новых правил ВТР. спасибо.
Мы знакомили за 2 месяца до введения плюс введение по приказу об отмене старых правил и введении новых. Знакомили только аппарат, поскольку у нас отдельные правила для него и для производства. Ознакомить под роспись с указанием даты ознакомления.
Плюс помните об утверждении правил с учетом мнения профсоюза - т.е. в порядке ст. 372 ТК РФ.