Купил айфон без инструкции - что делать и как пользоваться?
Купил айфон и только дома убедился, что к нему не приложена Инструкция по его пользованию.
Без инструкции я не могу его даже запустить (кроме как зарядить). В магазине мне сказали, что инструкции не идут вместе с телефоном и принять его обратно не можем, т.к. это вина поставщика.
Как мне быть? Проходит срок возврата товара (14 дней)
Здравствуйте, Иван.
Вы, скорее всего, приобрели iPhone 6/6S или 7. Да, действительно, в их коробках сейчас нет Инструкции к использованию. IPhone 5/5S содержали Инструкцию. Вернуть товар по этому основанию Вам не удастся. IPhone - технически сложный товар. Технически сложный товар можно обменять или возвратить, если он имеет существенные недостатки. Ваш случай к этому не относится. Для эксплуатации Инструкция не нужна, в принципе. Эти смартфоны очень удобны при настройке и использовании.