Как вернуть телевизор, если в магазине не предоставили инструкцию?
Купил телевизор, дома выясняется, что к нему нет Инструкции... могу ли я вернуть товар обратно, если магазин мне ее (инструкцию) не предоставит?! если ДА, то в какой срок и на каком основании?!
Лучший ответ
Уточните у продавца. Многие современные телевизоры имеют встроенную инструкцию ( в телетексте телевизора), а с самим телевизором идет только гарантийный талон и паспорт изделия.
большое спасибо !!! с наступающим, удачи в Новом Году !!!