Отказ друзей от возвращения займа без расписки - есть ли возможность исполнить обязательства?
Друзья занимали деньги расписку мы с них не брали. Теперь они отдавать не хотят. На данный момент у меня есть переписка в одноклассниках где указана сумма. Можно ли что то сделать. Спасибо.
Друзья занимали деньги расписку мы с них не брали. Теперь они отдавать не хотят. На данный момент у меня есть переписка в одноклассниках где указана сумма. Можно ли что то сделать.
Нет вы просто подарили своим бывшим друзьям деньги без расписки ни чего не добьетесь.
Думаю что можно конечно, но довольно сложно будет это сделать.