Как правильно оформить квартиру в собственность (в браке), чтобы по наследству могли воспользоваться только дети?

Лучший ответ

Уважаемая Любовь, чтобы квартиру получили только дети, вам с мужем придется ее поделить по нотариальному соглашению (раздел общего имущества), либо муж пишет что квартира принадлежит вам либо поровну, потом продает вам свою долю. Когда вы станете единоличным собственником квартиры, вы можете составить завещание на случяай смерти о том, что квартира переходит детям либо при жизни подарить квартиру детям (при этом вы теряете право собственности).