Кто должен отправить апелляционную жалобу в суд при отказе УДО - роль и возможности родителей

Сын написал апелляционую жалобу в отказе УДО. Кто должен жалобу отправить в суд? Доверия к администрации исправ. Учреждения нет, могут удержать и срок выйдет. Могу ли я как мать отправить почтой в суд? Или отвести в канцелярию суда?

Лучший ответ

Сын написал апелляционую жалобу в отказе УДО. Кто должен жалобу отправить в суд?

Добрый вечер! Нет, Вы не можете сделать это сама. Жалоба отправляется исключительно с колонии.