Имею ли я право вернуть купленную обувь по акции без использования?
28.12.16 г. я купила в магазине обувь, на которую распространилась акция. То есть вместо 5990 руб я заплатила 4272 р. Могу ли я вернуть обувь в магазин, обувь не была в употреблении Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Да, можете в течение 14 дней с даты покупки, т.е. крайний срок обращения к продавцу - 10.01.2017 г. (Ст. 25 Закона о защите прав потребителей).
Спасибо за помощь!