Договор пожизненного содержания с иждевением - вопросы проживания и поведения рентополучателя
Как-то несколько сумбурно, но важно, что проживать Вы не обязаны вместе, но должны выполнять условия договора, т.е. платить и убираться, ну, что там еще прописано. Положить в больницу можно родственникам или в состоянии кризиса, т.е. если неотложная психиатрическая помощь признает, что ее действия настолько неадекватны, что опасны для окружающих и ее самой. Полиция, тут вообще не причем. Если бабушка на учете, то это строго медицинский вопрос. Если вы выполняете все условия договора, то для его расторжения не имеется оснований, независимо от желания и поведения бабушки.