Пропавшие деньги в банкомате - сроки разрешения проблемы и необходимые действия
Банкомат захватил денежные средства в размере 15000 руб и не зачислил их на карту, чек не выдал, карту отдал. Сразу обратилась в кол центр, обращение зарегистрировали. Скажите, пожалуйста в течение какого времени по закону должны разрешить проблему и что для этого еще нужно сделать?
Лучший ответ
Вам надо в офисе Банка, лучше, где стоит или к какому приписан банкомат написать заявление. С момента регистрации (в вашем случае, возможно в колл центре), в течение 30 дней должны проверить Ваше обращение и вернуть деньги на счет.
Хороший ответ. Спасибо!