Опасности онлайн-покупок - мои сомнения и нежелание выкупить крем, после негативных отзывов
Моя посылка должна придти примерно через неделю. Естественно, забирать ее теперь я точно не хочу (цена вопроса почти 3 тр). Тем покупателям, кто не забирал посылку, начинали звонить из, якобы, юр. отдела и грозились судом.
Подскажите, как лучше поступить в данной ситуации? Может быть стоит оплатить только доставку и отправить посылку им обратно, не выкупая?
Если вы не заберете посылку, то она по истечении срока хранения уйдет обратно отправителю. Максимум что с вас могут требовать - это компенсации почтовых расходов. Но если вы ничего не подписывали и не оплачивали, то это никак нельзя признать акцептом (ответом) на оферту (предложение).