Проблемы с iPhone 6, купленным в МТС - тормозит, не работает сенсор, повреждения после ремонта - как вернуть и что делать?
Найдите независимого (независимого от продавца вашего I phone) эксперта либо экспертную организацию и проведите проверку качества у них. В случае выявления брака в письменной форме потребуйте от продавца расторжения договор К-П и возврата денег, если добровольно требования удовлетворены не будут - тогда потребуется обращение в суд.
Здравствуйте.
Если на телефоне сколы и потертости, нужно было, когда получали телефон с ремонта, фиксировать актом все эти недостатки.
А иначе ничего не докажите.
Если телефон также неисправен, сдавайте в ремонт повторно.
Если в течение месяца не отремонтируют, появятся основания написать претензию на обмен товара или возврат денежных средств.