Возможное увольнение мужа после ошибки с датой в приказе - что делать?
У меня такой вопрос, моему мужу на работе принесли приказ по которому он должен был выходить на работу 5 и 6 января, но приказ был на другое число и распечатан на ксероксе т.е там даже подпись отксерокопированна была и печать, так вот, сейчас ему говорят, то что его могут уволить по статье либо он отработает месяц бесплатно и его не уволят, что вы можете сказать по такому случаю?
Думаю вам стоит обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Обратитесь в трудовую инспекцию, можно и в прокуратуру. Целесаобразно будет фиксировать переговоры с начальством на диктофон (при наличии). Если нужна дополнительная консультация звоните 8918-598-15-20 консультация бесплатна.