Передача имущества с прописки - что можете сделать и что рискуете потерять
Закон уже был нарушен. В тот момент, когда после выплаты кредита сестра не выделила доли детям и мужу, а продала квартиру маме.
Уважаемая Рузалия г.Уфа!
Квартиру находящуюся под ипотекой невозможно продать пока НЕ будет погашен ипотечный кредит!!!
Тем самым, вы НЕ могли купить данную ипотечную квартиру!!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.01.2017 г.
Вы можете написать завление в полицию на свою сестру о краже документов. Или вы добровольно ей их передали?
Но опять вопрос что буде после этого с семейными отношениями
Повторюсь, что без их согласия вы не сможете их выписать, только в судебном порчдке.
Ипотека уже погашена, мама продала свою квартиру и с этих денег была погашена их ипотека. Теперь стоит у меня вопрос, могу ли я продать квартиру, мама через год после приобретения квартиры, оформила на меня дарственную? Не нарушаю ли я закон, ведь там вошёл маткапитал ребёнка моей сестры?
Квартира уже оформлена на вас? Тогда смело продавайте. Кога она преобреталась был использован МК, а сейчас ее уже дарили, и перепродовали, значит возможна и родажа с вашей стороны.
А выписать только с их согласия, или через суд, но для этого нужны основания.
Тогда ещё один вопрос, документы на квартиру сестра моя забрала и не отдаёт. Как мне быть? Могу ли я с участковым милиции моего участка забрать эти документы?