Как избежать трудностей при увольнении по собственному желанию перед отъездом за границу?
Улетаю в другую страну на пару месяцев. Написала заявление на увольнение по собственному желанию (уже принято и подписанно) и через два дня возьму больничный, да бы улететь раньше и не отрабатывать две недели. Вылет через 5 дней, а увольнение только через две недели. Мой больничный передадут работодателю, а трудовую заберут по доверенность. Вопрос: какие трудности могут возникнуть и как их избежать (до отъезда)?
Вылет через 5 дней, а увольнение только через две недели. Мой больничный передадут работодателю, а трудовую заберут по доверенность. Вопрос: какие трудности могут возникнуть и как их избежать (до отъезда)??
Может возникнуть в такой ситуации всё, что угодно.
Самое худшее - это возбуждение в отношении вас УД по мошенничеству, а к врачу - служебный подлог.
Вдруг работодатель захочет через не напрямую а через страховую компанию проверить ваш Б-лист?