Как найти ответственного за утрату акций в Фирме СМУ-9 Метростроя и привлечь его к ответу?
Здравствуйте! В этом случае только подавайте заявление в полицию по факту мошенничества, если Вам причинен материальный ущерб.
Так называемый клон может в действительности не иметь ничего общего с той организацией, о которой вы говорите. А если она разорилась, то наказывать некого.
Если фирма прекратила свое существование, то значит и прекращен выпуск акций. Если фирма была реорганизована, то можете обратиться к правонаступнику. Обратитесь с письменным запросом к руководству фирмы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!