Как вернуть деньги за телефон с незначительным браком, отправленным на ремонт без согласия? Как обеспечить независимую экспертизу?
Сдал телефон по гарантии в магазин, На проверку качества и возврат денег, брак подтвердили, но признали незначительным, отправляют на ремонт без моего согласия, лишая меня права на независимую экспертизу, доказать что ремонт значительный. Как вернуть деньги? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Пишите претензию и требуйте вернуть деньги. Если не вернут то обращайтесь в суд с исковым заявлением..
На основании чего в суд?