Проблема с гарантией - отказ магазина заменить или вернуть продукт

Нам ее уже два раза забирали по гарантийному талону. Вроде как сделают, отдают, но она все в том же состоянии. В итоге пила находится в магазине, но они отказываются что либо с ней делать, не хотят не заменять, не возвращать, деньги. Как нам быть? Спасибо.
Лучший ответ

Вам же уже ответили, что непонятного вы спрашивайте. Пишите претензию на возврат денег и подавайте в суд, можете еще написать жалобу в Роспотребнадзор.