Куда обратится если коми энергосбытовая компания сняли с счёта детские пособия, и не хотят возвращать? Сыктывкар.
Лучший ответ
Если деньги ушли на счет взыскателя ни как не вернете. Приставы, если есть долги имеют право наложит арест на все ваши счета--они не знают, что счет социальный--предоставьте справку--снимут арест и вернут деньги, если не ушли на счет взыскателя.