Перерывы и условия труда в лесоцехе - шум, поточная работа и тяжелые условия

Здравтвуйте. Какие перерывы в течении рабочей смены в лесоцехе положены работникам. В мцехе шредные условия труда шум, поточная работа, тяжелый труд.
Лучший ответ

Уважаемая Ольга

Перерывы для отдыха и питания предоставляются согласно ст.108 ТК РФ, а также в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

На отдельных видах работ предусматривается предоставление работникам в течение рабочего времени специальных перерывов, обусловленных технологией и организацией производства и труда. Виды этих работ, продолжительность и порядок предоставления таких перерывов устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Перерыва а также для отдыха и питания предоставляется на основании статьи 108 Семейного Кодекса Российской Федерации а также Согласно правил внутреннего распорядка. Всего доброго вам.