Положил грузовую машину набок был небольшой перегруз авто повредилось обязан ли я платить за ремонт авто.
Положил грузовую машину набок был небольшой перегруз авто повредилось абязан ли я плотить за ремонт авто.
Лучший ответ
Да обязаны - устранить возникшие повреждения или компенсировать стоимость потребовавшегося ремонта.
Если возникнет спор о стоимости ремонта - можно обратиться к независимому оценщику или на крайний случай в судебном порядке.
Спасибо за помощь!