Может ли бывшая супруга продать квартиру, в которой есть доля несовершеннолетнего ребенка, без моего согласия?
Продажа квартиры. Может ли бывшая супруга продать квартиру в которой имеется доля не совершенно летнего ребёнка без моего согласия?
Лучший ответ
Если доли в квартире принадлежит несовершеннолетнему ребёнку, то для её продажи нужно получить согласие другого родителя и разрешение органа опеки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Нет, не может. Для продажи собственности несовершеннолетнего необходимо согласие обоих родителей и разрешение органа опеки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!