Проблемы с установкой окон в рассрочку - неверные замеры, некачественный материал и высокая цена

Решила установить окна в рассрочку. Приехал менеджер, произвел замеры. (по итогам замеры неверные) оговаривали порог, который должен был быть в стык с полом, в итоге ступенька в 10 см. также мне не предоставили право выбора материала, о чем я узнала только 9.01.2017 по приходу мастера, т.е. мне поставили самый дешевый материал (в данный момент речь об откосах), который меня даже визуально не устраивает.29.12.2016 доставили и установили окна по договору, установка завершилась 30.12.2016 т.к. за 6 часов 2 взрослых монтажника не смогли установить одно окно на кухне и один балконный блок. Качество окон и материала для отделки, а именно откосы, оставляет желать лучшего. В акте о проделанных работах расписалась. О чем сейчас очень жалею. Претензию написала в одном экземпляре, т.к. мне сказали, что никто не будет ставить роспись. Составила претензию не правильно. На обороте акта написала, что прилагается претензия к данному акту настоящего договора от такого-то числа... установили безобразно. Весь пластик грязный. Хотя и при доставке окна были серые. Стыки кривые, жидкий пластик грязными руками наносили... в общем очень плохо. Мастер пришел 9.01.17 по моему звонку в данную компанию. Сказал по теплу отмоют грязь (1-2 месяца), переделают часть внутренней отделки. По мимо этого в ходе эксплуатации обратила внимание на сильный конденсат. На подоконнике и пороге (балкон) собирается вода. Внизу под уплотнителем постоянно капли, ощущение что дверь и окно не плотно закрывается. На это мастер сказал плохая вентиляция. Вытяжка стандартная на кухне и в санузле не забита. Воздух в квартире сухой. Исходя из сумбурно изложенного хочу сказать. Верни время назад окна этой компании я бы не поставила, но сейчас выбора не остается. У меня маленький ребенок. Остаться в-25 без окон абсурд. Поэтому закрываю глаза на качество самих окон. Мне кстати предложили отделку переделать за мой счет с более качественным материалом. Больше всего меня сейчас не устраивает цена. Почему я должна платить такие деньги, даже в рассрочку с переплатой, за такую отвратительную работу. Имею ли я право потребовать от компании снижения стоимости товара и услуги?
Лучший ответ

Добрый день. Ваши права проистекают из содержания заключенного с исполнителем договора. Поэтому передайте договор на правовой анализ юристу.

Добрый день, уважаемая Елена

Конечно вы праве отказаться от услуги или требовать ее снижения в случае брака

С Новым годом 2017 годом!!!